World at War 34: British Guards Armour

03 World at War 34

Новости от Strategy & Tactics Press. Вышел World at War, #34 с вложенным варгеймом  «British Guards Armour», продолжение серии «The Famous Divisions». Варгейм симулирует 4 битвы в 1944-1945гг: Operations Goodwood, Veritable, Bonninghardt Ridge и Joe’s Bridge.
Игровая система основана на «Читах Событий». Боевое столкновение — это не  только сравнение силы атаки и защиты, но и модификация с помощью этих читов данных показателей. Действия читов могут быть отменены другими читами, что вносит элемент хаоса в игру. Поэтому атакующий игрок не знает, какой именно в итоге окажется сила и результат атаки.
Примеры читов: Снайпер, Хорошая управляемость, Засада, Фанатик, Критический урон, Элитные войска, Дружественный огонь и т.д.
В 1 гексе 500 метров, 1 ход – 6 часов, однако ход не поделен на свою фазу и фазу оппонента, ход состоит из активаций частей через чит штаба. Читы активации вытягивается игроками одновременно для начала движения или боя. Когда активация закончена, вытягивается следующий маркер части-штаба.
Компоненты: 2 игровых поля (22×34”) и 2 листа с каунтерами – 560 штук.
Цена: $50.
Больше информации по ссылке: http://shop.strategyandtacticspress.com/ProductDetails.asp?ProductCode=WW34

Каунтеры:04 World at War 34

Игровые поля:05 World at War 34

06 World at War 34

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *