Strategy and Tactics №285 — Duel on the Steppe

Вышел новый номер Strategy and Tactics №285.

Вложенный варгейм – «Duel on the Steppe».
Duel on the Steppe — симуляция зимней кампании на Украине (29 января – 17 марта 1943г.) известная как Операции «Звезда и Галоп», советские войска начали наступление, пытаясь реализовать свое преимущество в численности, однако против них стояли одни из наиболее боеспособных частей Вермахта.
Игровая система схожа с ранее выпущенными Sedan: The Decisive Battle for France, May 1940 (World at War #24), и Tobruk: Operation Crusader, Nov-Dec, 1941 (Strategy & Tactics #278), но изменена под данный театр военных действий. Советские войска обладают преимуществом в воздухе, хотя и не скоординированным.
Компоненты: 228 каунтеров и 22″ x 34″, игровое поле, на котором отображена часть Украины (около 420 километров), в 1 гексе около 10 километров. Каунтеры в игре представляют боевые группы; корпуса, которые могут быть разбиты на более мелкие подразделения для оперативной гибкости и поглощения потерь.

Игровое поле:

Каунтеры:

Больше информации по ссылке: http://shop.strategyandtacticspress.com/ProductDetails.asp?ProductCode=ST285&utm_source=DG+Dispatch+-+ST285&utm_campaign=DG-ST285&utm_medium=email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *