Конкурс от редакции Стратагемы

Редакция журнала «Стратагема» объявляет о конкурсе обзоров и материалов, посвященных настольным военно-историческим играм. Напоминаем, что в предыдущем конкурсе победил Виталий Симаков из г. Томска с обзором игр в серии Musket & Pike «Под свинцовым небом»: image002https://stratagema-magazine.ru/archives/2017
https://stratagema-magazine.ru/archives/2032

Предлагаем всем желающим принять участие в новом конкурсе! Условия — прислать на рассмотрение свою неопубликованную ранее статью о вашем  любимом варгейме. Это может быть обзор (ваш или переведенный с другого языка), эссе, отчет об игровой сессии, размышления о военно-исторических играх или другой удобный и интересный вам и читателям формат. Ограничение по объему материала – не более 12 страниц А4 (шрифт Times New Roman «12»), по срокам — не позднее декабря 2014г.
В качестве призов авторам предлагаются игры, ставшие раритетами, от российской компании Статус Белли:

 — Куликовская битва 1380г: http://tesera.ru/game/53418/- Полтавская битва 1709г.: http://tesera.ru/game/Poltavskaja_Bitva/- Бородинское сражение 1812г.:  http://tesera.ru/game/60368/ - Сражение: http://tesera.ru/game/76779/- Оборона Порт-Артура: http://tesera.ru/game/74198/

Победитель выбирает любую игру из указанных выше, занявший второе место в конкурсе выбирает одну из оставшихся игр и так далее. Пересылка игр Почтой России за счет редакции.

Статьи участников будут опубликованы на сайте после просмотра редакцией. Статьи можно отправлять на эл. почту [email protected] с указанием ФИО автора или самостоятельно выкладывать на сайт (подробнее в разделе «Как пользоваться сайтом»).

Ждем Ваших работ!

5.00 avg. rating (91% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *