Конкурс на лучшую статью

Друзья!

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе и прислать на рассмотрение свою неопубликованную ранее статью о Вашем  любимом варгейме. Это может быть масштабный обзор (Ваш или переведенный с другого языка), эссе, отчет об игровой сессии или другой удобный Вам и читателям формат. А может, Вы захотите рассказать не об одной конкретной игре, а о чем-то, тесно связанным с нашим общим увлечением военно-историческими играми.

Главное, чтобы Вы увлекательно рассказали всем про своё хобби, на которое Вы тратите многие часы своего свободного времени. Посетителям нашего сайта будет очень интересно узнать, какими историческими эпохами Вы увлечены и какие игры предпочитаете.

В качестве призов лучшим авторам предлагаются игры из личной коллекции:

Полтава- «Полтава 1709″ от Статус Белли.

Обзор этой интересной игры — http://boardwars.forum24.ru/?1-2-0-00000021-000-0-0-1308169481

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Blood on the Alma» от Lock’N Load Publishing. Игра из журнала Line of Fire выпуск №13

Обзор этой захватывающей игры, посвященной важной, но не самой блестящей в военном и политическом плане  теме в Российской истории  — Крымской войне 1854-1855 гг  — http://boardwars.forum24.ru/?1-2-0-00000030-000-0-0-1360443216

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Статьи участников будут опубликованы на сайте после просмотра редакцией.

Победитель конкурса выбирает один из призов. Второе место получает вторую игру. Пересылка игр Почтой России за  счет сайта.

Дополнительно к основным призам — клуб «Гексагон и Фишка» вводит дополнительную номинацию для статей, посвященных играм от ММР. Если таковых в конкурсе наберется не менее 5-ти, то победитель получит раритетное первое издание игры Standard Combat Series — «Afrika» !!!

Africa

 

 

 

 

 

 

 

 

Срок окончания конкурса —  15 октября 2013 года.

Статьи можно отправлять на эл. почту с указанием ФИО автора или самостоятельно выкладывать на сайт (подробнее в разделе «Как пользоваться сайтом»).

Ждем Ваших работ, друзья!

Желающие поучаствовать в конкурсе, пожалуйста, отметьтесь в комментариях к этой заметке.

2 thoughts on “Конкурс на лучшую статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *