VPG выпушено 2-ое издание Ottoman Sunset

Первая Мировая война на Востоке: 1914-1918гг.
Игра разработана Darin Leviloff и выходит в серии соловаргеймов States of Siege. Игрок контролирует младотурков, которые пытаются сохранить Турецкую Империю во время Первой Мировой войны.
После долгих лет пребывания в качестве «больного человека Европы», в конце 19 века Турецкая Империя попыталась самостоятельно провести реформы и модернизацию. Как ни странно, эти попытки подтолкнули рост национальных настроений в Империи – греки, румыны, болгары и т. д. стали отстаивать свое право на независимость или стараться расширить свою территорию.  Слабостью Турецкой Империи старались воспользоваться другие державы. И владения Турции постепенно сужались. Этот коллапс привел к решению военно-политического руководства страны взять власть в свои руки.
Османская империя начала Первую Мировую войну с высоких стратегических целей, но вскоре столкнулась с трудностями, отстаивая свои владения против мощных атак британских, русских войск и Хашимитского арабского восстания. Сможете ли вы привести османов в Великой войне к победе?
Компоненты: 24 страницы правил, игровое поле, 50 карт, 57 каунтеров
Время игры – около 30 минут.
Цена — $25.95
Больше информации по  ссылке: http://victorypointgames.com/details.php?prodId=130

VPG выпушено 2-ое издание Ottoman Sunset
1 vote, 5.00 avg. rating (91% score)
  • Tweet

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *