Silent Victory (U.S. Submarines in the Pacific, 1941-45) в Р500 (GMT)

«Начать неограниченную воздушную и подводную войну против Японии.»
Глава американского штаба ВМФ
Время: 14-00, 7 декабря 1941

Silent Victory – это соловаргейм тактического уровня от Gregory M. Smith, в котором вы возглавляете американскую подлодку во время 2МВ на Тихом океане. Время партии около 2-3 часов. Ваша задача — уничтожение как можно большего количества японских грузовых и военных кораблей. Уровень выучки вашей команды будет расти, но главное — вы как командир отвечаете за них, и должны, в конечном счете, вернуться домой.
В Silent Victory интенсивный игровой процесс,  вы должны постоянно принимать множество решений как командир подводной лодки. Патрулирование происходит в разных частях Тихого океана, и наиболее успешными командирами будут те, кто сможет управлять кораблем с риском, преследуя как можно больше целей.
Игровой процесс Silent Victory  основан на механике The Hunters. Все основные типы подводных лодок ВМФ США представлены с учетом высокой степени детализации, в том числе обслуживание, вооружение, экипаж, получение и влияние повреждений и т.д
Семь подводных лодок доступны на выбор, 9 зон патрулирования меняются в ходе изменений на Тихоокеанском театре во время 2МВ — от Филиппин до Мидуэя, Соломоновы острова, побережье Японии и Китая, и т.д.  В игре представлено около 720 исторических целей – грузовые, танкеры, подводные лодки и военные корабли.
Во время патрулирования вы будете принимать множество решений – охотиться за конвоями или отдельными кораблями, или подводными лодками противника? Будете ли идти на сближение, чтобы торпеды точнее ушли в цель, или побоитесь быть замеченным? Если вы вышли на цель ночью, будете ли производить атаку с поверхности? Сколько торпед запустите в цель – одну, две и т.д.? Последуете ли вы за кораблями и конвоем дальше или заляжете на дно? Какие маневры уклонения станете принимать в случае обнаружения?
Подводные лодки, представленные в игре:
• P Class
• Salmon Class
• T Class (early and late)
• Gato Class
• Balao Class
• Tench Class

Компонеты: 1 лист ½” каунтеров, 1 лист ¾” каунтеров, правила, 5 листов подсказок, ин-формлисты ваших подлодок и многое другое.

Цена по предзаказу $36, в дальнейшем $55.
Больше информации по ссылке: http://www.gmtgames.com/p-474-silent-victory.aspx

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *