Twilight Struggle в цифре быть!

GMT начало сбор средств на площадке Kickstarter для перевода на экраны одной из лучших настольных игр десятилетия — Twilight Struggle. Разработчик компания Playdek, предварительная дата выхода — февраль 2015г.

Сразу хочется отметить, что это будет не просто перенос всем знакомой настольной игры, разработчики обещают 5 сценариев, а так же дополнение, в т.ч. и для настольной игры — «What If?». Игра выйдет на нескольких платформах — PC, Mac, Linux, iOS, и Android.

Интересна история сотрудничества между GMT  и Playdek. После того, как GMT официально заявила, что цифровой версии Twilight Struggle не будет, часть программистов из Playdek, а к тому же и больших фанатов Twilight Struggle, пришли к руководителю Playdek — Joel Goodman и предложила взяться за этот проект. Joel Goodman заинтересовался и решил попробовать. Что сказать, в настоящий момент из требуемых 50 000$ собрано более 200 000$, а до конца сбора средств еще далеко.

Причина, по которой GMT вышла на Kickstarter вместо традиционной систем Р500 – предложение от Playdek, т.к. у компании есть опыт успешного сбора средств на Кикстартере,так же информация о сборе средств будет доступна большому количеству людей.

Поучаствовать в проекте можно до конца июня с различными суммами, в т.ч. получить только цифровую версию (15$),или цифровую версию и дополнение к настольной игре (30$),или цифровую версию и настольную игру (65$) и т.д. Более подробно о вариантах смотрите на странице проекта:   https://www.kickstarter.com/projects/559431060/twilight-struggle-digital-edition

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

One thought on “Twilight Struggle в цифре быть!

  1. Victor34
    18.06.2014 at 11:00

    Принял участие в проекте. За 30 уе получу цифровую версию игры + настольное дополнение «What If?» к Twilight Struggle (за доставку дополнительно 10 уе). Итого за 40 уе — обещают в марте следующего года все прислать.

      

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *