Holdfast Russia 1941-1942

Новинка от Worthington games – Holdfast Russia 1941-1942, как видно из названия, посвящена начальному этапу Великой Отечественной войны.  Блочный варгейм рассчитан на 2-3 часа, правила занимают всего 5 страниц. Holdfast Russia 1941-1942 — первая игра в планируемой серии легких игр по Второй Мировой Войне. Простая игровая механика, небольшое количество частей под вашим управлением позволяют отыграть новичкам всю кампанию за пару часов. Победные условия максимально простые – удержать контроль к концу партии над 2 из 3 ключевых городов.
Серьезное влияние на действия игроков оказывают погодные условия и снабжение, дожди и грязь несут угрозу немецкому бронетанковому движению, тогда как зимой советская сторона получает мощные подкрепления. Достичь победных условий нелегко обоим игрокам.
На сайте выложены опциональные правила позволяющие отыграть события Великой Отечественной Войны вплоть до 1945г. Немецкий игрок для победы должен контролировать в январе 1943г. 2 из 3 ключевых городов, если этого не происходит то война продолжается до 1945г. — давая возможность победить советскому игроку взяв Варшаву и Бухарест.  В случае если советский игрок не захватывает Варшаву и Бухарест, то союзные войска (США/Англия/Франция) оказываются ближе к Берлину, чем это было в исторической реальности и заканчивают войну взятием Берлина.
Правила по ссылке: http://worthingtonpublishing.com/wp-content/uploads/2014/02/Hold-Fast-Walk-Through.pdf
Больше информации по ссылке: http://worthingtonpublishing.com/?product=hold-fast
Цена: $65

Holdfast Russia 1941-1942
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)
  • Tweet

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *