Liberty or Death: The American Insurrection (Новинка в Р500)

Liberty or Death: The American Insurrection  — 6 игра в серии COIN. Игра посвящена событиям становления США в конце 18 века, и рассчитана на 1-4 игроков.
Создатель COIN серии Volko Ruhnke и соразработчики предлагают посмотреть на Американскую Революцию и создание новой нации свежим взглядом.

В Liberty or Death будет ряд изменений — для большей реалистичности проводимых сражений, политических и экономических событий 18 века. У каждого лидера теперь есть уникальная особенность, которая может быть применена раз за партию, и полностью изменит весь ход игры. Таким образом, существует постоянная  угроза, исходящая от каждого игрока.

События развернутся на фоне противостояния на американском континенте США, Франции и Англии, индейских рейдов и пропагандистской войны.
В игре 110 игровых карт, каждая из которых, как и в предыдущих играх серии, может быть разыграна разными способами.

Так же присутствуют  регулярные и нерегулярные войска (ополчение), воздействие переменных обстоятельств (блокада, набеги и т.д.). А у каждой фракции свои особенности и возможности, позволяющие добиться преимущества и одержать победу одной из сторон конфликта – британцы, французы, повстанцы и индейцы.

 

Компоненты – игровое поле, 110 игровых карт, 160+ игровых частей, подсказки, лист маркеров, правила и тд
Цена: $82.00
Цена в P500: $57.00
Больше информации по ссылке: http://www.gmtgames.com/p-518-liberty-or-death-the-american-insurrection.aspx

 

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *