Январские новости VPG

Компания VPG объявило о  рекордном для себя достижении. Обычно новые игры продаются в среднем по 75-100 копий в день, однако во время Новогодней распродажи было продано 313 игр за день! Действительно успешный день для Маленькой (такой) Компании. В январе VPG в среднем продавала по 120 игр в день –отличный результат!
В январе компания выпустила сразу три новых варгейма:
Cuba: The Splendid Little War (подробно об игре — https://stratagema-magazine.ru/archives/2171)
Paul Koenig’s The Bulge: 6th Panzer Army (подробно об игре - https://stratagema-magazine.ru/archives/2278)
Sign of the Pagan (подробно об игре — https://stratagema-magazine.ru/archives/2288)
Более подробно об этих новинках можно будет прочитать на нашем сайте в ближайшее время.

 

Заканчивается тестирование 2 игр из соло-серии «States of Siege» Hapsburg Eclipse и Ottoman Sunset, предварительные сроки выхода – март 2014г.

Также в ближайшее время ожидается второе издание соловаргейма (игрок контролирует немецкие войска) по Великой Отечественной Войне от Gary Graber – «The Barbarossa Campaign».

Продолжается работа над следующими играми:

Dawgs of War от Nathan Hansen рассчитана на 2-8 игроков, каждый из которых берет на себя управление самолетом эпохи 1 Мировой Войны.  Возможен командный вариант игры.

The South Shall Rise Again

Солдаты южане восстали в виде зомби и теперь северяне должны убить их снова. Автор — John Welch. Игра основана на книге S.M. Cross «The South Shall Rise» и состоит из 4 сценариев.

Новости в серии Napoleonic 20

Продолжается тестирование Eylau 20. По словам Lance McMilana, это будет одна из самых интересных игр в серии — великолепный баланс, высокая реиграбельность и достоверность в отражении исторических событий. В настоящий момент работа ведется по поиску оптимального решения следующей задачи – ослабление русской армии таким образом, чтобы русский игрок действовал  максимально исторично.

Больше информации по ссылке: http://victorypointgames.com

Январские новости VPG
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)
  • Tweet

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *