Modern War 7 — Vietnam Battles

01 Vietnam Battles

Новинка от Strategy & Tactics Press: Modern War #7 содержит игру по Вьетнамской войне — Vietnam Battles: Snoopy’s Nose & Iron Triangle.
В течение некоторого времени были отчеты о том, что в густых джунглях к северо-западу от Сайгона была база для Вьетконга. Идеально расположенная рядом с Камбоджей и столицей Сайгоном, база Хо Ши Мина стала известна как «Железный Треугольник» и позволяла Вьетконгу проводить хорошо организованные и хорошо снабженные операции в самом сердце Южного Вьетнама. В то же время, в ста милях к югу, речные силы США состояли в основном из вновь прибывшей 9-й пехотной дивизии, которая стала проникать в глубь страны в дельте реки Меконг. В эту первую из серии игр по Вьетнамской войне включены 2 игры — «Железный Треугольник» и «Нос Снупи» (назван так в честь отличительной кривой в одном из притоков, ведущей к реке Меконг). Обе игры используют очень популярную и легко отыгрываемую боевую систему  Fire & Movement.
Каунтеры в игре — батальоны и эквиваленты бригад. Представлен полный спектр частей, принимавших участие в войне во Вьетнаме в 1967 году — от речных судов до вертолетов. Гекс — около половины мили, а игровой ход — от половины дня до нескольких дней.
Компоненты включают в себя два игровых поля  (22×34″) и 200 каунтеров.
Цена: $ 30.
Больше информации по ссылке: https://shop.strategyandtacticspress.com/ProductDetails.asp?ProductCode=MW007 

Поле: 03 Vietnam Battles поле Каунтеры:04 Vietnam Battles каунтеры

5.00 avg. rating (91% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *