Prague — The Empty Triumph (Clash of Arms Games)

01 Prague

Объявлен предзаказ от Clash of Arms Games на «PRAGUE - The Empty Triumph». Это 7-ой варгейм в серии «The Battles From The Age of Reason», посвященной Семилетней войне в Европе.
6 мая 1757 г. король Пруссии Фридрих II послал 65 000 человек в обходной маневр австрийской армии из 62 000 человек, стоящих к востоку от Праги под командованием принца Лотарингии Чарльза.  Обе стороны были готовы к крупнейшей битве в этой войне. Несмотря на то, что Пруссия одержала победу в битве, триумф был недолгим, т.к. Прага успешно держалась в осаде до подхода фельдмаршала Л. Дауна Австрийского 16 июня с 54 000 армией.  18 июня 1757г. в окрестностях г. Колин прусская армия потерпела поражение, и осада с Праги была снята.
PRAGUE: The Empty Triumph  позволяет игрокам исследовать все аспекты этой битвы благодаря сценариям. В качестве бонуса, игра содержит дополнительное игровое поле – Lobositz.
Компоненты: 3-я редакция стандартных правил серии;  уникальные правила, содержащие специальные правила, сценарии и исторические заметки; 3 стилизованных игровых поля 22″ x 34″; 420 каунтеров 1/2″; таблицы и подсказки; 2 d10.
Цена по предзаказу: $64.00
Больше информации: http://www.clashofarms.com/BAR_Prague.html

Prague — The Empty Triumph (Clash of Arms Games)
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)
  • Tweet

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *